Ведущий российский поставщик оболочек для мясоперерабатывающих предприятий



21.05.2014

 

Читайте статью в журнале Мясные Технологии!

 

 

Мучает вопрос : "Как совместить стремление к выпуску традиционной, максимально натуральной мясной продукции с высокими современными требованиями к технологичности, гигиенической безопасности и унифицированности применяемой оболочки"?

Тогда читайте эксперт-форум наших специалистов в журнале Мясные Технологии

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 




16.04.2014

 

 

 

Расширение размерного ряда у съедобных коллагеновых оболочек RONDO (DEVRO, Чешская Республика, Шотландия).

 

В преддверии летнего периода компания DEVRO (Чешская Республика, Шотландия) расширила размерный ряд кольцевых съедобных коллагеновых оболочек RONDO. Теперь данные оболочки доступны в калибрах от 20 до 43 мм.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 




15.04.2014

 

 

 

 

НОВИНКА! SELECT (DEVRO, Чешская Республика) цвет Лосось (SAL).

 

Рады сообщить Вам долгожданную новость. Теперь появилась прекрасная возможность закупать цветные оболочки SELECT.  В ассортименте оболочек SELECT появился новый цвет – Лосось (SAL) – один из самых востребованных в ассортиментной линейке FINE.

 

 

 

 

 

 

 

 

 




31.03.2014

 

 

 

Читайте о нас в журнале «ПАРТНЕР мясопереработка»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 




04.12.2013

 

 

Новинка!!! Животный белок!

 

 

Компания "ЛМЛ и Ко" снова  расширяет ассортимент предлагаемой продукции. Предлагаем ознакомиться с нашим новым предложением: высокофункциональный животный свиной белок холодного отверждения CAPremium 95 (Франция). Это высококачественный продукт, обладающий превосходными свойствами связывать жир и воду. Производится из натурального пищевого свиного сырья и обладает термообратимыми свойствами. Подробные инструкции по применению и цены Вы можете получить у наших специалистов по телефону (495) 989-10-17

 

 

 




25.11.2013

 

 

 

 

 

Очередные новинки от DEVRO (Чешская Республика) 

 

 

 

 

 

 

Компания «ЛМЛ и Ко» представляет новые продукты – съедобные коллагеновые  сосисочные   оболочки  FINE  TC и RONDO TC.  Эти оболочки сочетают в себе достоинства оболочек   FINE  и  PREMIUM FRESH, то есть продукты в них могут быть термически обработаны в термокамере на предприятии,  а перед употреблением могут обжариваться  как в малом, так и в большом количестве масла (во фритюре), а также на сухом гриле или решетке.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 




18.11.2013

 

 

У Митлонна пополнение!

 

В линейке цветов фиброузной оболочки «Митлонн» появилось пополнение- новый цвет NAT-3 (НАТ-3). Этот цвет занимает востребованную нишу между классическим цветом копчения Red-Smoke и бесцветной оболочкой. Он светлее и несколько более прозрачен, чем оболочка Red-Smoke, что позволяет более выгодно демонстрировать рисунок фарша перед потребителем. Цвет НАТ-3 доступен практически во всех диаметрах оболочки Митлонн.




26.09.2013

 

Выставка "Агропродмаш 2013"

 

Уважаемые дамы и господа!

 

Приглашаем Вас, посетить наш стенд на ежегодной международной выставке "Агропродмаш - 2013" в период с 07 по 11 октября 2013 года.

 

На нашем стенде № 23C70, расположенном в павильоне №2, зал №3, будет представлена продукция ведущих производителей натуральных и искусственных оболочек, пищевых добавок, соевых белков, специй.

 

Получить электронный билет на все дни выставки Вы можете получить на сайте организатора выставки.

 

http://www.agroprodmash-expo.ru/ru/visitors/tickets/

 

 

 

 

 




19.04.2013

 

 

 

Новинка к лету от DEVRO (Чешская Республика)

 

 

Компания ЛМЛ и Ко к летнему сезону начинает продажи новой сосисочной коллагеновой оболочки AFF! Эта долгожданная оболочка совмещает в себе свойства оболочек FINE и AF, то есть выдерживает и варку в промышленных термопечах, и жарку в масле или на гриле. Оболочки AFF - это новая страница в производстве сосисок - теперь мы можем совмещать достоинства традиционной обработки в термопечах с возможностью жарить сосиски на природе или на профессиональных грилях.

 

 

Звоните! Ждем Ваших заказов!




11.01.2013

 

Новинка от DEVRO (Чешская Республика)! RONDO-RA.

 

 

Лидер в производстве съедобных коллагеновых сосисочных оболочек - компания DEVRO (Чешская Республика) выпустила на рынок очередную новинку:

 

 

RONDO-RA - предназначены для широкого ассортимента варёных, варёно-копчёных, полу-копченых колбас с возможностью клипсации. Оболочка RONDO-RA предназначена для работы на высокоскоростных полуавтоматических и автоматических клипсаторах.

 

 

Съедобная кольцевая оболочка RONDO-RA используется для изделий, подвергаемых тепловой обработке, предусматривающих процессы сушки, копчения и варки на пару. Оболочка RONDO-RA имеет нежный укус и натуральный внешний вид.

 

 

 

С более подробной информацией о RONDO-RA Вы можете ознакомиться здесь .




  1 2 3 4  

ЧТО МЫ МОЖЕМ ПРЕДЛОЖИТЬ ИМЕННО ВАШЕМУ ПРЕДПРИЯТИЮ?
Надежность поставок! Высочайший уровень сервиса! Выгодные условия обслуживания! И, конечно, отличные цены на оболочки!

            Rambler's Top100